Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Саудовская Аравия приостановила импорт мяса птицы и яиц из РФ из-за птичьего гриппа.

Запрет не распространится на обеззараженные термически или другим способом продукты при наличии соответствующего сертификата
Саудовская Аравия ввела временный запрет на импорт российского мяса птицы и яиц по причине распространения в ряде областей РФ высокопатогенного гриппа птиц H5. Об этом говорится в заявлении Главного управления Саудовской Аравии по продовольствию и медикаментам (SFDA).
В нем отмечается, что SFDA "временно запретила импорт мяса птиц, яйца, продукты на их основе из Российской Федерации по причине возникновения высокопатогенного гриппа птиц H5". "Решение Управления основано на докладе Всемирной организации по охране здоровья животных, в котором сообщалось о появлении [случаев] птичьего гриппа в Ростовской, Костромской и Пензенской областях", - заявили в SFDA.
В ведомстве отметили, что под действие запрета не попадут обеззараженные термически или другим способом продукты при наличии соответствующего сертификата.
Птичий грипп - инфекционная болезнь, поражающая органы пищеварения, дыхания и приводящая к смерти птиц. Переносчиками, как правило, являются дикие особи. Большинство штаммов заболевания для людей не опасны.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.