Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ приняла участие в самом крупном событии стран Балтии в сфере архитектуры, строительства и дизайна — выставке RESTA в Вильнюсе.

RESTA — крупнейшая международная строительная выставка стран Балтии. Мероприятие ориентировано на профессионалов строительной отрасли и частных посетителей, заинтересованных в строительстве и ремонте. Ежегодно RESTA выступает площадкой для представления инновационных решений и технологий, новейших строительных материалов и оборудования, а также демонстрирует тенденции развития ландшафтного дизайна.
Согласно статистике от организаторов RESTA, в выставке приняли участие порядка 500 компаний из Литвы и 18 зарубежных стран. Мероприятие посетило около 42 000 человек: архитекторов, дизайнеров, представителей строительной отрасли, бизнесменов, преподавателей и студентов специализированных школ, индивидуальных посетителей из Литвы и соседних стран.
ТЕХНОНИКОЛЬ в странах Балтии является одним из ведущих участников строительного рынка. На выставке RESTA компания сделала акцент на комплексных решениях и сервисах. На стенде ТЕХНОНИКОЛЬ был представлен широкий ассортимент системных решений и материалов, направленных на создание комплексной защиты конструкции от фундамента до крыши.
Ассортимент материалов включал в себя продукты для плоской и скатной кровли, фундаментов и других ограждающих конструкций — как для промышленно-гражданского, так и частного домостроения. Формат стенда позволял с легкостью представлять информацию о компании и ее продуктах в любой точке, а посетители имели возможность не только получить образцы и информационные буклеты, но и благодаря представленности на стенде настоящих рулонов материалов и стендов с черепицей, увидеть, как выглядит готовый продукт.
Мы уверены, что участие в выставке RESTA упрочит позиции Корпорации в странах Балтии и позволит сформировать представление о ТЕХНОНИКОЛЬ не только как о производителе широкого спектра кровельных и гидроизоляционных материалов, но также и как о компании, которая совершенствует свои материалы под потребности рынка и полностью отвечает современным тенденциям строительной сферы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.