Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Монетка" намерена открыть третий супермаркет "Райт" в Екатеринбурге.

Торговая сеть собирается потеснить конкурентов на развивающемся Вторчермете.
"Монетка" намерена открыть третий супермаркет "Райт" в Екатеринбурге
Торговая сеть "Райт" намерена расширить свое присутствие в Екатеринбурге. Как стало известно JustMedia.ru, в ближайшее время в городе откроется третий магазин сети.
Новая торговая точка в формате супермаркетатпоявится на улице Патриса Лумумбы, в районе Вторчермет. Сейчас ТС набирает в штат сотрудников – продавцов, поваров, заведующего пищевым производством.
Как рассказал JustMedia.ru источник, знакомый с ситуацией, пока у сети еще не решены все технические вопросы по открытию магазина.
"Новая точка откроется не раньше ноября, а вероятно вообще – в декабре", - сообщил собеседник информагентства.
По его словам, "Монетка" рассчитывает усилить свое присутствие из-за активного строительства на Вторчермете. В этом районе компания представлена магазинами "Монетка", один из которых, кстати, располагается также на улице Патриса Лумумбы. Компания намерена с появлением супермаркета "Райт" предложить более разнообразный выбор товаров.
ТС "Райт" была образована "Монеткой" в 2010 году. Владельцы позиционируют их как "магазины для хорошей жизни", которые должны составить конкуренцию гипермаркетам "Ашан" и "Карусель". Сейчас в составе сети уже 8 гипермаркетов и 10 универсамов. 8 точек находятся в свердловской области, из них в Екатеринбурге только две – в ТЦ "Кит" и ТЦ "Парус".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot