Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ROCKWOOL представляет новый продукт для изоляции высокотемпературного оборудования и трубопроводов.

ROCKWOOL представляет новый продукт для изоляции высокотемпературного оборудования и трубопроводов.
Компания ROCKWOOL пополнила линейку продукции для объектов с повышенным риском возникновения коррозии под изоляцией прошивными матами из каменной ваты ProRox WM 970 RU в обкладке сеткой из гальванизированной или нержавеющей стали. Новинка отличается повышенной плотностью и обеспечивает требуемый уровень изоляции при меньшей толщине, способствуя рациональному использованию энергоносителей.
Многие технологические процессы на современных предприятиях связаны с использованием котлов, печей, трубопроводов с острым паром и пр. Для обеспечения максимальной эффективности их работы требуется изоляция, препятствующая потерям энергии. В тоже время, по оценкам экспертов частым явлением бывает попадание влаги под изоляцию, что приводит к коррозии.
Новый продукт ProRox WM 970 RU полностью решает указанные задачи, обеспечивая теплоизоляцию, звукоизоляцию промышленного оборудования.
Материал предназначен для теплоизоляции промышленного оборудования и трубопроводов с температурами носителя до 680 0С. Плотность продукта – 128 кг/м3, за счёт чего достигается высокая эффективность работы в сравнении с другими материалами для изоляции. Причём, чем выше температуры изолируемых объектов, тем эффективнее работает ProRox WM 970 RU и тем ниже его теплопроводность в сравнении с аналогами.
Как и все продукты линейки ProRox, новинка отличается низким содержанием остаточных ионов водорастворимых хлоридов (менее 10 мг/кг) и существенно снижает риски образования коррозии под изоляцией. Изоляция гидрофобизирована, что обеспечивает эффективную защиту от проникновения влаги по всей толщине слоя материала.
Маты ProRox WM 970 RU имеют необходимые сертификаты и протоколы, подтверждающие возможность их использования так же проведены измерения теплопроводности и максимальной температуры применения. Установка ProRox WM 970 RU будет давать прогнозируемую и гарантированную эффективность на любом промышленном предприятии или объекте энергетики.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.