Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Setl City построит жилой комплекс "Стрижи в Невском" у метро "Ломоносовская".

Setl City построит жилой комплекс Стрижи в Невском у метро Ломоносовская.
Setl City приступила к строительству нового жилого комплекса высокого комфорт-класса "Стрижи в Невском", всего в 5 минутах пешком от метро "Ломоносовская". ЖК строится возле парка им. Бабушкина и Ивановского сада, в уникальном месте с видом на Неву и разводной Володарский мост. В рамках проекта будут возведены 4 жилых дома, каждый из которых состоит из 2-8 секций на едином стилобате, 4 парковки и детский сад на 250 малышей. Плановый срок сдачи ЖК – 2 квартал 2021 года.
Проект жилого комплекса для Setl City разработало архитектурное бюро "Земцов, Кондиайн и партнеры". Согласно задумке авторов, на территории застройки появятся 4 разновысотных дома от 10 до 24 этажей общей жилой площадью около 110 тыс. кв. м. Первые этажи займут коммерческие помещения метражом 3,9 тыс. кв. м, в которых впоследствии откроются кафе, пекарни и продуктовые магазины шаговой доступности. Четыре подземных паркинга в общей сложности рассчитаны на 1279 машин. Во дворе запланировано строительство трехэтажного детского сада метражом 5,52 тыс. кв. м на 250 мест с отдельной огороженной территорией и современными игровыми площадками.
Проект "Стрижи в Невском" отличается неповторимым архитектурным решением. Секции и дворы свяжут между собой необычные воздушные мосты со стеклянным ограждением, "парящие над землей". Внутреннюю территорию ЖК сделают полностью пешеходной, по принципу "без машин". Во дворах появятся яркие детские и спортивные площадки, выполненные в общей стилистике проекта, с крытым пространством для игры в настольный теннис.
Навесной вентилируемый фасад ЖК облицуют керамогранитом бежевых, серых и красных оттенков, а нижние этажи – частично лицевым кирпичом. Для лоджий выбрано витражное остекление с солнцезащитным покрытием. Внутренняя отделка также продумана до мелочей – разработан эксклюзивный дизайн холлов в пастельных тонах с оранжевыми вставками. Декоративные потолки украсит подсветка, а в качестве материалов для отделки стен будет использован керамогранит и штукатурка.
Каждая вторая квартира в комплексе видовая – из окон откроется панорама Невы, вид на разводной Володарский мост и парк. Часть секций соединят между собой просторные лоджии, на которых можно будет организовать зимние сады. На последних этажах ЖК покупателям предлагаются варианты high flat с увеличенными до трех метров потолками и панорамными окнами. Предусмотрены также семейные секции с меньшим количеством квартир на этажах и более просторными планировками. Все квартиры в ЖК будут сдаваться с чистовой отделкой по новому стандарту Setl City "Итальянские коллекции" в двух цветовых гаммах на выбор: "Ваниль" и "Шоколад".
Новый жилой комплекс расположится в уникальном месте – всего в 600 метрах от станции метро "Ломоносовская", неподалеку от набережной Невы, возле парка им. Бабушкина. Рядом с ЖК находятся еще три зеленых зоны для отдыха и прогулок: Ивановский сад, Ломоносовский сад и Виноградовский сквер. В шаговой доступности – парк Куракина Дача.
Микрорайон отличается развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Так, возле строящегося ЖК находятся 3 школы, более 10 детских садов, библиотека, МФЦ, продуктовые магазины сети "Пятерочка", "Магнит", "Дикси", "Полушка". В Парке Сказок (ПКиО им. Бабушкина) работают аттракционы, ледовый каток, ресторанный дворик. Неподалеку от ЖК расположена Ледовая арена.
Удачное расположение жилого комплекса позволит собственникам квартир быстро добираться на машине или общественном транспорте до любой точки города: 15 минут на автомобиле до центра и около 25 минут – до аэропорта "Пулково". По Володарскому мосту можно доехать до Мега-Дыбенко и IKEA всего за 15 минут.

Для справки: Название компании: Сэтл Сити, ООО (Setl City) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.