Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростовская область – в десятке лидеров России по оформлению электронных ветеринарных сертификатов.

С июля этого года везде на территории донского региона ветеринарные сопроводительные документы оформляются в электронном виде. При этом вот уже который месяц, по данным Россельхознадзора, Ростовская область находится в группе десяти лидеров по оформлению электронных ветеринарных сопроводительных документов из числа всех субъектов Российской Федерации.
Согласно последним статистическим данным ведомства, лидерами по оформлению электронных ВСД являются хозяйствующие субъекты регионов, где в прошлом месяце было оформлено более одного миллиона электронных сертификатов. Таких регионов - 26, в первой десятке: Московская область, город Москва, Краснодарский край, город Санкт-Петербург, Воронежская, Челябинская, Свердловская, Нижегородская, Ростовская и Самарская области.
Вместе с тем, донской край входит в десятку лучших по динамике количества хозяйствующих субъектов-отправителей в текущем месяце по сравнению с предыдущим. В рейтинг вошли территории, в которых количество таких хозсубъектов увеличилось более чем на 15%. Также область входит в группу лидеров субъектов государственной ветеринарной службы, внесших наибольшее количество (более восьми тысяч) актов ветеринарно-санитарной экспертизы за октябрь 2018 года.
Кроме того, успехи региона отмечены при анализе оформления электронной ветеринарно-сопроводительной документации на готовую пищевую продукцию. Ростовская область также в десятке лучших регионов. По оформлению электронных ветеринарных документов на корма и кормовые добавки донской регион на шестом месте.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.