Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Тульской области готовы помогать инвесторам из Индии работать в регионе.

Индия намерена сотрудничать с регионом в военной промышленности, тяжелом машиностроении, фармацевтической и химической сферах, производстве запчастей для автомобилей и сельском хозяйстве
Власти Тульской области готовы предложить инвесторам из Индии прозрачные и удобные условия работы на территории региона. Об этом в ходе рабочей встречи с чрезвычайным и полномочным послом Индии в России Панкадж Сараном в понедельник сообщил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
"Мы готовы предложить индийским инвесторам абсолютно открытый диалог с региональной властью. Четкие и прозрачные правила ведения бизнеса, гарантию неизменности принятых решений и норм", - сказал глава региона.
Посол Индии назвал одним из приоритетных направлений работы военную промышленность, так как, напомнил он, индийские предприятия в течение нескольких десятилетий сотрудничают с местными оборонными заводами. Среди других отраслей, интересующих индийских инвесторов, по словам Сарана, - тяжелое машиностроение, фармацевтическая и химическая сферы, производство запчастей для автомобилей, сельское хозяйство.
По данным областного правительства, в 2016 году торговый оборот Тульской области и Индии составил 200 млн долларов, что на 48% больше, чем годом ранее. Индийская компания "Хетеро Лабс Лимитед" ведет переговоры о строительстве в регионе фармацевтического завода.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.