Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Пскове создадут независимую комиссию по контролю за проектом строительства завода "Титан-Полимер".

В Пскове создадут независимую комиссию по контролю за проектом строительства завода Титан-Полимер.
Собрание, посвящённое проблемам Пскова и Псковского района, например, состоянию дорог, подготовке к Ганзейским дням, уборке снега зимой, экологической безопасности, предстоящему строительству завода "Титан-Полимер" проходит 20 апреля в Пскове в городском "Сквере искусств" на "Четырех углах". Его проводит региональное отделение ЛДПР, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
"Как я уже ранее говорил, ЛДПР занимает центральную позицию по вопросу "Титан-Полимера". Мы не "за" и не "против", пока недостаточно информации, не готов проект, нет заключения экологов. ЛДПР выступает неким форпостом и предлагает двум сторонам сесть за стол переговоров, спокойно обсудить проблемы. Мы предлагаем принять резолюцию по созданию независимой комиссии, в которую смогут войти представители "Титан-Полимера", представители района, экологи, депутаты областного Собрания, представители администрации области. Работа комиссии будет регламентирована и максимально открыта", - заявил депутат Псковского областного Собрания, один из инициаторов митинга Антон Минаков.
По его словам, ЛДПР организовало собрание, чтобы дать высказаться всем. "Мы не проводим мероприятие, где вырывают микрофоны, ругаются матом и не дают сказать и слова. Мы проводим цивилизованный митинг и даём слово обеим сторонам. Вопрос для области серьёзный, поэтому подходить к его решению следует максимально спокойно и размеренно. Его нельзя решать с кондачка, не имея полной информации", - отметил Антон Минаков.
Группа компаний "Титан" собирается построить комплекс по производству ПЭТФ-гранул и БОПЭТ-пленки в особой экономической зоне "Моглино" в Псковской области. На предприятии и смежных производствах планируется открыть 2 тысячи рабочих мест, средняя зарплата будет 35 тысяч рублей. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и председатель Совета директоров группы компаний "Титан" Михаил Сутягинский заключили на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи соглашение об экологическом партнерстве администрации региона и холдинга. Глава области заявил, что предприятие будет открыто только после прохождения всех государственных экспертиз. Губернатор и инвестор договорились о максимальной публичности при реализации проекта. В частности, псковские чиновники, общественники и журналисты отправятся 22 апреля в Омск, чтобы на месте изучить работу подобного предприятия.

Для справки: Название компании: Псковский завод Титан-Полимер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.