Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открылся новый магазин фирменной розницы ГК "АгроПромкомплектация".

Открылся новый магазин фирменной розницы ГК АгроПромкомплектация.
В канун Новогодних праздников Торговый дом "Коровино" (входит в ГК "АгроПромкомлектация") подготовил новогодний подарок для жителей и гостей столицы и области. В посёлке "Рыбаки" Московской области открылся фирменный магазин продовольственных товаров "Ближние горки".
Первые покупатели уже отметили существенное преимущество новой торговой точки, ведь в этой местности не так много магазинов шаговой доступности.
Удобное расположение на трассе между Ленинградским и Рогачёвским шоссе вблизи густонаселённых жилищных секторов и территории для отдыха озера Круглое – первый плюс. Разнообразие продукции: свежее мясо, колбасы всех видов, молочные товары, а также выпекающийся прямо в магазине свежий хлеб и хлебобулочные изделия – снова плюс. А для тех покупателей, кто наряду с необходимыми продуктами для стола желает приобрести что-то экзотичное к празднику или в подарок - на любой вкус предлагается сладкая продукция от пекарни-кондитерской "Прованс-бейкери".
"Всё это вдохнуло жизнь в только что открывшуюся торговую точку, которая уже стала популярна и среди местного населения, и среди гостей Московской области", - отметила в комментарии директор "Торгового дома "Коровино" Вероника Ищенко.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.