Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Саратовской области посетил одно из крупнейших сельхозпредприятий Ровенского района.

Валерий Радаев посетил хозяйство Наруллаха Абдуллаева – одного из крупнейших сельхозтоваропроизводителей Ровенского района.
Хозяйство специализируется на производстве продукции растениеводства и разведении крупного рогатого скота казахской белоголовой породы.
Губернатора проинформировали о текущей деятельности и планах на ближайшую перспективу.
По словам руководителя, в этом году в хозяйстве приступили к реализации инвестиционного проекта по строительству откормочной площадки на 400 голов крупного рогатого скота мясного направления. Предприятие приобрело 150 коров казахской белоголовой породы в Перелюбском районе. Всего в настоящее время в хозяйстве насчитывается свыше 800 голов КРС. В планах — строительство убойного цеха.
Валерий Радаев высоко оценил уровень организации работы предприятия.
"Вы ставите стратегические задачи, видите перспективу и ведете успешный бизнес. Ваша деятельность — пример того, как должно быть организовано сельхозпредприятие — не монопрофильным, а с комплексным подходом, и вы получаете достойный результат", — подчеркнул Губернатор.
Отмечалась высокая социальная ответственность - предприятие поддерживает своих сотрудников. За последнее время работникам было предоставлено 2 квартиры.
Для справки
В хозяйстве имеются 1 мехток производительностью 100 тонн/сутки, передвижные зерноочистительные машины для калибровки и сортировки зерна, 5 складов общей емкостью 8 тыс. тонн единовременного хранения.
На предстоящую зимовку потребность в кормах обеспечена на 105%.
За 10 месяцев 2018 года произведено 62,3 тонн мяса (на уровне прошлого года), реализуется местным заготовителям для последующей поставки на рынки р.п. Ровное.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.