Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гидроизоляция УНИФЛЕКС – оперативное решение для Ивановского комбината искусственной подошвы.

Гидроизоляция УНИФЛЕКС – оперативное решение для Ивановского комбината искусственной подошвы.
Один из крупнейших в России производителей комплектующих материалов для легкой (обувной) промышленности применил битумно-полимерную кровельную и гидроизоляционную мембрану УНИФЛЕКС для ремонта плоской кровли основного корпуса предприятия.
По ряду условий Ивановскому заводу потребовалось оперативно решить проблему создания надежной и долговечной гидроизоляции на обширной площади плоской кровли главного производственного актива, в котором размещено дорогостоящее оборудование.
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, предложила заказчику двухслойное решение с помощью битумно-полимерной мембраны УНИФЛЕКС.
Мембрана производится на полиэфирной основе, с последующим нанесением битумно-полимерного состава.
Мембрана УНИФЛЕКС ЭПП, предназначенная для нижнего слоя, с обеих сторон полотна закрыта защитной пленкой, которая сжигается в ходе наплавления материала и укладки верхнего слоя.
Мембрана УНИФЛЕКС ЭКП верхнего слоя отличается специальной крупнозернистой кварцевой посыпкой, она защищает полотно от воздействия УФ-лучей.
Приклейка УНИФЛЕКС методом наплавления по негорючему основанию гарантировала на плоской кровле Ивановского комбината надежную адгезию материала к основанию, сплошную и прочную гидроизоляцию на большой площади, высокую скорость проведения работ и возможность регулярного обслуживания кровли на длительный период эксплуатации отремонтированной кровли.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.