Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Бурятии агропромышленный комплекс АО "Свинокомплекс "Восточно-Сибирский" увеличит производственные мощности до 10%.

В Бурятии агропромышленный комплекс АО Свинокомплекс Восточно-Сибирский увеличит производственные мощности до 10%.
Увеличение запланировано на 2019-20 годы. Об этом сообщил глава республики Алексей Цыденов на совещании по вопросам социально-экономического развития республики под председательством полпреда президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева сегодня, 30 ноября, сообщает Восток-Телеинформ.
- В республике реализован инвестпроект по созданию свинокомплекса, - рассказал глава республики Юрию Трутневу. - На сегодня компания функционирует, проектом предусмотрено содержание 70 тысяч голов свиней единовременно и производство 15,5 тысяч тонн мяса в живом весе. Также с этого года реализуется второй этап развития свинокомплекса. Дополнительно предусмотрено инвестиций в размере 400 миллионов рублей. Проект развивается.
Так, с начала реализации проекта налоговые отчисления в бюджет составили 683,6 миллионов рублей. Со следующего года налоговые отчисления должны возрасти на 15 миллионов рублей. Как отметил Алексей Цыденов, ведутся и экспортные поставки мяса в Монголию.
Добавим, свинокомплекс "Восточно-Сибирский" на сегодняшний день является крупнейшим производителем свинины в Республике Бурятия. В 2017 году компания успешно прошла аттестацию в генеральном агентстве по надзору Монголии и включена в Российский реестр экспортеров в системе "Цербер". Предприятие сертифицировано в системе менеджмента безопасности качества ISO.

Для справки: Название компании: Свинокомплекс Восточно-Сибирский, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.