Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Холдинг "Объединенные кондитеры" завоевал высшую награду Международного смотра качества кондитерских изделий "Инновации и традиции".

Холдинг "Объединенные кондитеры" завоевал высшую награду Международного смотра качества кондитерских изделий "Инновации и традиции" – ГРАН-ПРИ "За стабильно высокое качество широкого ассортимента кондитерских изделий", 27 золотых медалей и 2 серебряных.
Смотр проводился в Международной промышленной академии в Москве в рамках XI Международной конференции "Кондитерские изделия XXI века".
Высокую оценку авторитетного жюри, состоящего из специалистов Минсельхоза РФ, Ассоциации "АСКОНД", Международной промышленной академии и ФГБНУ ВНИИ кондитерской промышленности – золотую медаль "За высокое качество продукции" и Диплом Смотра I степени получили:
Кондитерский концерн "Бабаевский" за конфеты в коробках "Вдохновение"®, "Барокко"® вкус тирамису и шоколад "Вдохновение"® миндаль и трюфельный крем.
Фабрика "Красный Октябрь" за конфеты в коробках "Вдохновение"® с шоколадно-ореховым кремом и целым фундуком, "Вдохновение"® пралине с орехами, "Птичье молоко"® сливочно-ванильное, конфеты "Коровка"® и шоколад "Аленка"® Хрустящая сказка".
Фабрика "РОТ ФРОНТ" за карамель "Дюшес", "Снежок"®, "Фрукты-ягодки"® ассорти и "Веселые леденцы"® ассорти.
Пензенская кондитерская фабрика за конфеты "Степашка"®, "Степашка"® с взрывной карамелью, "Птичье молоко"® с мармеладными шариками.
Кондитерская фирма "ТАКФ" за конфеты Toffee De Luxe классик, "Аленка"® Пряничная сказка.
Воронежская кондитерская фабрика за карамель "Лесная ягода"® микс.
Кондитерская фабрика им.К.Самойловой за печенье сахарное "Коровка"® с вареной сгущенкой, "Коровка"® вкус топленое молоко, "Коровка"® вкус топленое молоко с глазурью.
Тульская КФ "Ясная Поляна" за крекеры "Добрый совет"® с фруктозой и овсяной мукой, "Добрый совет"® с фруктозой и отрубями, "Добрый совет"® с фруктозой и ржаной мукой и пряники тульские "Тульский пряник"НМПТ с фруктовой начинкой "яблоко с корицей".
Сормовская кондитерская фабрика за шоколад "Шоколатио® Горький Элитный", торт вафельный "Сладкие истории"® с карамелизованными орехами.
Серебряные медали и дипломы II степени получили:
Сормовская кондитерская фабрика за вафельные конфеты "Мореход"®.
Воронежская кондитерская фабрика за конфеты "Лесная ягода"® микс.
Награды получили как новинки, так и хорошо известные кондитерские изделия московских и региональных фабрик, входящих в Холдинг "Объединенные кондитеры".
Авторитетное жюри конкурса высоко оценило качество и вкус представленных на конкурс изделий. Высокая оценка качества продукции, выпускаемой предприятиями Холдинга "Объединенные кондитеры" – это лучшая награда всем специалистам, которые разрабатывают и создают сладкую продукцию.
Коллектив Холдинга гордится полученными наградами и продолжает поиск новых, качественных решений для выпуска кондитерских хитов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.