Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

К новому учебному году в Тульской области отремонтируют 564 образовательных учреждения.

Об этом на оперативном совещании, проводимом Губернатором Алексеем Дюминым, рассказала заместитель министра — директор департамента образования министерства образования региона Алевтина Шевелева.
В частности, было отмечено, что министерством проводится еженедельный мониторинг ремонтных работ. На них из федерального, регионального и муниципального бюджетов выделено почти 645 млн рублей. В том числе ряд объектов ремонтирует фонд развития Тульской области "Перспектива".
По словам директора фонда Юлии Федосеевой, до 25 августа будут отремонтированы пять спортивных залов и три плоскостных сооружения.
Так, в Кузьменской средней образовательной школе Арсеньевского района выполнены 80% от общего объёма работ.
В Федоровской общеобразовательной школе осталось доделать общестроительные работы, провести электрику и водоснабжение в душевые. Все это планируется завершить до 10 августа.
В Киреевском центре образования № 4 выполнены демонтажные работы, подготовлены стены для последующей покраски. В настоящее время рабочие приступили к монтажу пола.
В средней образовательной школе №5 города Донского и Болоховской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ремонтные работы завершены на 30%.
Юлия Федосеева также рассказала, что на территории Киреевского центра образования №1 будет установлена уличная баскетбольная площадка. В настоящее время готовность объекта - 80%. В гимназии № 20 в Донском ведётся ремонт стадиона с переустройством. По завершении работ на спортивной площадке появится поле для игры в мини-футбол, универсальная площадка для игры в баскетбол и волейбол, беговая дорожка. В настоящее время готовность объекта составляет 50%.
В Ефремовской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ведутся работы по созданию многофункциональной спортивной площадки. У школьников появятся поле для игры в мини-футбол, тренажёрная площадка (воркаут) и сектор для прыжков в длину. Также планируется провести освещение, сделать ограждение и благоустроить территорию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.