Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Danfoss укрепляет позиции на рынке теплообменников.

Danfoss укрепляет позиции на рынке теплообменников.
8 июля 2016 года компания Danfoss, ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, объявила о покупке холдинга Sondex A/S, лидирующего в области разработки и производства теплообменного оборудования. В результате слияния компания становится одним из ведущих игроков мирового рынка пластинчатых теплообменников.
"Sondex — ведущий мировой эксперт в сфере технологий теплообмена и давний партнер Danfoss. Объединение в полной мере соответствует нашей стратегии на дальнейшее укрепление позиций в этом сегменте рынка. Теперь мы сможем предложить своим партнерам во всем мире еще более широкий, конкурентный и инновационный ассортимент теплообменного оборудования и решений на его основе для разных отраслей промышленности, в первую очередь для развития инфраструктуры городов", — комментирует событие исполнительный директор Danfoss A/S Нильс Кристиансен.
Объединение открывает новые возможности партнерам и потребителям продукции Danfoss в России, где компания представляет широкий ряд оборудования для систем тепло- и холодоснабжения, используемого в капитальном строительстве, ЖКХ и промышленности. "Sondex является производителем полного цикла и выпускает не только широкий ряд теплообменников различного типа, но и весь набор компонентов для их производства. Пластины Sondex используются в составе теплообменников Danfoss и российской компании "Ридан", которая в 2016 году также вошла в состав холдинга. Благодаря сегодняшнему слиянию мы получим контроль над всей технологической цепочкой, а значит, сможем создавать и предлагать рынку передовые комплексные решения для систем теплоснабжения зданий, тепловых сетей и систем кондиционирования", — говорит Михаил Шапиро, генеральный директор ООО "Данфосс".
Как отмечает эксперт, на сегодняшний день доля компании на отечественном рынке тепловой автоматики составляет порядка 40%, и около половины всей этой продукции выпускается в России. Учитывая уже имеющийся масштаб локализации, приобретение Sondex формирует условия для создания передового отечественного производства теплообменного оборудования полного цикла, что сделает предложение "Данфосс" на российском рынке уникальным.

Для справки: Название компании: Данфосс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.