Совместное предприятие "Силовых машин" и корпорации "Тошиба" изготовило первый трансформатор для Волжской ГЭС.

В настоящий момент оборудование отгружается заказчику. Также проходит испытания второй по счету трансформатор и завершается изготовление двух оставшихся трансформаторов для этой станции.
По мере установки оборудования специалисты СМТТ будут выполнять шеф-монтаж трансформаторов на площадке станции и проводить обучение персонала заказчика.
Завершение поставок оборудования на Волжскую ГЭС состоится в третьем квартале 2016 года.
Учитывая высокий класс напряжения трансформаторов, к их проектированию и изготовлению предъявлялись особые требования, в том числе по чистоте производственных помещений Трансформаторы для Волжской ГЭС оснащены системой мониторинга наивысшего уровня сложности с анализом газо- и влагосодержания и измерением частичных разрядов. Все это позволяет гарантировать заказчику длительный срок эксплуатации, не менее 30 лет.
Поставка СМТТ является продолжением участия "Силовых машин" в масштабном проекте модернизации Волжской ГЭС, реализуемой компанией "РусГидро" с 2011 года.
Для справки: Название компании: Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot