Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "ОДК – Газовые турбины" приняли участие в Международной конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа RAO/CIS Offshore – 2017 (проводится с 1993 года) в Санкт-Петербурге.

АО ОДК – Газовые турбины приняли участие в Международной конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа RAO/CIS Offshore – 2017 (проводится с 1993 года) в Санкт-Петербурге.
Регулярно участниками конференции становятся отечественные ученые, государственные деятели, представители бизнеса, защитники окружающей среды, которые выступают с докладами, проводят дискуссии по вопросам комплексного освоения арктического региона и континентального шельфа России.
В этом году, 13 сентября, в рамках рабочей сессии "Обустройство нефтегазовых месторождений Арктической зоны и континентального шельфа", выступил Директор программы развития региональной энергетики АО "ОДК-Газовые турбины" Сергей Короткевич. В своем докладе он презентовал первый отечественный газотурбинный агрегат морского исполнения ГТА-8 для применения на нефтегазовых платформах.
В основе ГТА-8 морского исполнения используются наработки семейства газотурбинных приводов ГТД-4/6.3/10РМ и М75РУ / М70ФРУ / Е70 на базе высокоэффективного унифицированного газогенератора, разработанного ПАО "ОДК-Сатурн" для двигателей нового поколения.
Варианты применения ГТА-8:
- судовые системы электродвижения;
- суда/платформы разведочного бурения;
- суда/платформы для добычи, переработки и хранения углеводородов;
- буровые платформы;
- береговые, припортовые плавучие комплексы;
- трубопроводные магистрали;
- в составе теплоэлектростанций любых промышленных и муниципальных объектов для выработки тепловой и электрической энергии.
В ближайшей перспективе АО "ОДК – Газовые турбины" будет освоено производство агрегатов морского исполнения мощностью 25 и 31 МВт.
В соответствии с политикой импортозамещения, в составе газотурбинного агрегата ГТА-8 морского исполнения и решений на его основе применяется основное оборудование отечественных производителей и поставщиков.

Для справки: Название компании: ОДК - Газовые турбины, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.