Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ингушетии открыли второй завод по производству сухих строительных смесей.

В Ингушетии состоялась торжественная церемония запуска нового завода по производству сухих строительных смесей ООО "ТИМ". Инвестором проекта выступила компания ООО "Технологии и Материалы" в лице Генерального директора Цурова Амерхана, стоимость проекта составила порядка 100 млн рублей.
На открытие предприятия в Карабулаке приехали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, сенатор Мухарбек Дидигов, Председатель Народного Собрания Ингушетии Зялимхан Евлоев, Министр экономического развития РИ Умалат Торшхоев.
"Данный завод является инвестиционным проектом, в ближайшем будущем его руководство планирует запустить вторую очередь. Искренне радует тот факт, что отныне мы будем не только закупать качественные строительные смеси, но и производить их здесь, на территории нашей республики, в том числе поставлять в различные регионы страны", - сказал Глава региона, отметив, что на заводе созданы все условия для работы сотрудников.
Это второе подобное предприятие в республике. Первый завод по производству сухих строительных смесей был открыт 2 года назад в сельском поселении Али-Юрт.
На сегодняшний день на заводе ООО "ТИМ" трудятся 32 рабочих, коллектив сформирован в основном из жителей г. Карабулак. Средняя заработная плата на предприятии составляет более 20 тыс. рублей. По словам инвестора, с выходом предприятия на полную мощность число работников увеличится до 60 человек.
Объём выпуска востребованной на рынке продукции в текущем году ожидается на уровне 45 тысяч тонн в год, с полной загрузкой мощностей в 2019 году эта цифра должна удвоиться.
Строительство объекта началось в 2014 году в промышленной зоне Карабулака на площади 4,5 гектаров.
ООО "Технологии и материалы" - динамично развивающаяся компания, лидирует на рынке сухих строительных смесей Юга России. Компания располагает современным производством, собственной системой логистики, научным центром, лабораторией проверки качества и совершенствования рецептур, а главное – высокой узнаваемостью и доверием среди профессионалов.
Производственные мощности и собственная научно-техническая база ООО "ТИМ" располагаются в Ростовской области (г. Батайск).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.