Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Лента" запустит сбор товарных пожертвований в рамках "Дня бездомного человека".

"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, и старейшая благотворительной организация, помогающая бездомным людям, "Ночлежка" приглашают покупателей принять участие в акции "День бездомного человека" 23 марта 2019 года. В этот день 8 гипермаркетов компании в Москве и Санкт-Петербурге откроют сбор товарных пожертвований в пользу бездомных.
23 марта 2019 года гипермаркеты "Лента" в Москве и Санкт-Петербурге станут местом сбора товарных пожертвований в рамках акции "День бездомного человека", которую компания проводит в сотрудничестве с благотворительной организацией "Ночлежка". Принять участие в акции сможет любой покупатель, достаточно приобрести и оставить товары из специального списка в прикассовой зоне. В помощь людям, оставшимся без крова, можно приобрести консервы, лапшу быстрого приготовления, печенье или чай в пакетиках, а также средства гигиены и товары первой необходимости: носки, влажные салфетки, зубную пасту и другие товары. Определиться со списком покупок помогут покупатели в прикассовой зоне.
Все собранные товары будут переданы в Консультационные службы и приюты "Ночлежки" в Санкт-Петербурге, в Москве будут розданы бездомным людям в тех местах, где их кормят благотворительные организации Москвы. Ожидается, что помощь получат сотни бездомных.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.