Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Лента" запустит сбор товарных пожертвований в рамках "Дня бездомного человека".

"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, и старейшая благотворительной организация, помогающая бездомным людям, "Ночлежка" приглашают покупателей принять участие в акции "День бездомного человека" 23 марта 2019 года. В этот день 8 гипермаркетов компании в Москве и Санкт-Петербурге откроют сбор товарных пожертвований в пользу бездомных.
23 марта 2019 года гипермаркеты "Лента" в Москве и Санкт-Петербурге станут местом сбора товарных пожертвований в рамках акции "День бездомного человека", которую компания проводит в сотрудничестве с благотворительной организацией "Ночлежка". Принять участие в акции сможет любой покупатель, достаточно приобрести и оставить товары из специального списка в прикассовой зоне. В помощь людям, оставшимся без крова, можно приобрести консервы, лапшу быстрого приготовления, печенье или чай в пакетиках, а также средства гигиены и товары первой необходимости: носки, влажные салфетки, зубную пасту и другие товары. Определиться со списком покупок помогут покупатели в прикассовой зоне.
Все собранные товары будут переданы в Консультационные службы и приюты "Ночлежки" в Санкт-Петербурге, в Москве будут розданы бездомным людям в тех местах, где их кормят благотворительные организации Москвы. Ожидается, что помощь получат сотни бездомных.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.