Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Тверской области встретился с руководством Пеновской деревообрабатывающей фабрики.

Губернатор Тверской области встретился с руководством Пеновской деревообрабатывающей фабрики.
18 июля губернатор Игорь Руденя провёл встречу с учредителем ООО "Дискавери-Пено" Алексеем Калиновым и генеральным директором компании Юрием Сероугольниковым. Обсуждались перспективы развития Пеновской деревообрабатывающей фабрики, в частности, подготовка к реализации нового инвестпроекта по глубокой переработке древесины.
Пеновская деревообрабатывающая фабрика является градообразующим предприятием и объединяет две компании — ООО "Дискавери-Пено" и ООО "Инвест-Лизинг-Тверь". Продукция — пиломатериалы, домокомплекты, топливные пеллеты, лодки и яхты.
"Мы считаем необходимым навести порядок в отрасли лесного хозяйства. Задача – добиться того, чтобы на территории региона развивалась глубокая переработка древесины, создавалась добавленная стоимость", — отметил Игорь Руденя.
В 2013-2017 годы в модернизацию мощностей Пеновской фабрики инвестировано 140 млн рублей. В 2016 году из регионального бюджета предприятию были предоставлены субсидии на сумму 10 млн рублей. Объёмы производства в денежном выражении за 2016-2017 годы достигли 264 млн рублей.
Новый инвестиционный проект фабрики в сфере глубокой переработки древесины предусматривает дальнейшую модернизацию фабрики, организацию сушильного хозяйства, строительство второго пеллетного производства и развитие лесозаготовок. В настоящее время он претендует на включение в отраслевой перечень приоритетных инвестпроектов на федеральном уровне. Планируется, что общий объём инвестиций в его реализацию составит порядка 300 млн рублей без НДС, для жителей муниципалитета будет создано около 200 новых рабочих мест.
Кроме того, на встрече шла речь о социальных проектах компании, а также о возможности создания ещё одного производственного комплекса в Зубцовском районе.

Для справки: Название компании: ДИСКАВЕРИ-Пено, ООО (Пеновская деревообрабатывающая фабрика) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.