Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Возможности транспортно-логистической сферы Новосибирской области представлены на "Транспортной неделе" в Москве.

Возможности транспортно-логистической сферы Новосибирской области представлены на Транспортной неделе в Москве.
Вопросы финансирования перспективных инвестиционных проектов по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры в Новосибирской области, перспективы развития экологических видов транспорта и внутреннего водного транспорта стали ключевыми для Новосибирской области в ходе работы на "Транспортной неделе-2017". Мероприятие прошло с 6 по 8 декабря в Москве.
От Новосибирской области в "Транспортной неделе" участвовала делегация, в состав которой вошли врио Губернатора Андрей Травников, врио заместителей Губернатора Анатолий Соболев и Василий Смирнов, врио министра транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Костылевский, генеральный директор АО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич, президент Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири Сергей Максимов и другие. Члены делегации принимали участие в пленарных дискуссиях, выставках, презентациях, совещании по подведению итогов реализации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", которое провел Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
6 декабря врио Губернатора Новосибирской области Андрей Травников в рамках "Транспортной недели – 2017" провел встречи с генеральным директором ПАО "Трансконтейнер" Петром Баскаковым, генеральным директором – председателем правления ОАО РЖД Олегом Белозёровым. В присутствии Андрея Травникова и Министра транспорта России Максима Соколова, Министра по делам Открытого правительства Михаила Абызова было подписано концессионное соглашение о строительстве четвёртого моста через реку Обь в г. Новосибирске. Напомним, что соглашение подписали от имени Новосибирской области – врио министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский, от имени концессионера – глава Группы "ВИС" Игорь Снегуров.
Кроме того, врио министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский в течение трех дней работы "Транспортной недели" провел ряд встреч с представителями банковских структур, руководителями транспортных предприятий и организаций. На встречах, в частности, обсуждались вопросы финансирования перспективных инвестиционных проектов по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры в Новосибирской области, перспективы развития экологических видов транспорта и внутреннего водного транспорта, реализация проекта по реконструкции аэропорта Толмачево и другие.
"Транспортная неделя является для нас значимой площадкой, поскольку мы можем представить основные преимущества Новосибирской области в дорожной отрасли, транспортно-логистической сфере. Это обмен опытом с коллегами из других регионов. В ходе трехдневной работы нам удалось провести переговоры по различным вопросам развития дорожной и транспортной сферы региона", – подчеркнул врио министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский.
В рамках мероприятия на ХI Международной выставке "Транспорт России" работала экспозиция Новосибирской области. На ней были представлены итоги реализации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в 2017 году, Новосибирский транспортный узел, Аэропорт Толмачево, Сибирский транспортный форум и специализированную выставку индустрии транспорта, транспортной и складской логистики, инфраструктурных проектов дорожно-транспортного комплекса "TransSiberia". Выставочную экспозицию региона посетил заместитель Министра транспорта РФ Алан Лушников.
Для справки
"Транспортная неделя" – ежегодное деловое событие, которое включает серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Мероприятие проводится на протяжении одиннадцати лет Министерством транспорта Российской Федерации при организационной поддержке компании "Бизнес Диалог" для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

Для справки: Название компании: Аэропорт Толмачево, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.