Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром" ищет подрядчика для разработки рекламной кампании.

Корпорация готова заплатить до 7,8 млн рублей за создание роликов, посвященных использованию метанового топлива, и ключевых изображений для печатной и баннерной рекламы.
Энергетическая корпорация "Газпром" объявила тендер на создание рекламной кампании, популяризирующей использование природного газа — метана — в качестве моторного топлива. Максимальная цена договора, указанная на сайтегосзакупок, составляет 7,8 млн руб.
Разработка кампании включает в себя создание рекламных роликов. Подрядчик должен написать сценарий и смонтировать постановочно-презентационные видео на русском и английском языках. В техническом задании сказано, что в роликах "Газпром" необходимо представить корпорацией мирового уровня, активно участвующей в международных проектах, в том числе спортивных.
От подрядчика требуется также разработать ключевые изображения для баннерной и печатной рекламы, в которых будет использован логотип корпорации. Исполнитель должен представить изображения, адаптированные под 15 разных форматов.
Исполнитель должен оказать все услуги по созданию рекламной кампании до 31 декабря 2020 г.
Участник конкурса будет оцениваться по двум критериям: ценовому и неценовому. За соответствие первому потенциальный подрядчик может получить до 40% баллов. Неценовой критерий подразумевает наличие опыта разработки аналогичных кампаний в газово-энергетической тематике, обеспеченность кадрами и объем услуг, которые претендент выполняет собственными силами с учетом дочерних компаний. За этот критерий начисляется до 60% баллов.
Как сказано в документации, для участия в тендере компании необходимо предоставить сведения о своих ресурсах, активности на рынке, а также готовности работать по постоплате и в ночное время или праздники. Максимально за эти показатели потенциальный исполнитель может получить 60 баллов, для участия в конкурсе агентству нужно набрать от 45 баллов.
Заявки от компаний принимаются до 29 августа. Победитель будет объявлен 4 сентября.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.