Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Орле на бумажном комбинате готовится к запуску новая бумажно-картонная линия.

В Орле на бумажном комбинате готовится к запуску новая бумажно-картонная линия.
Сейчас идет установка оборудования.
43 вагона с необходимым оборудование пришли на комбинат еще в прошлом году. Сейчас идет монтаж уникальной линии. Половина агрегатов и узлов, необходимых для запуска нового бумажного производства, уже установлена. На 80% смонтировано котельное оборудование, осталось только установить автоматику.
Планы по расширению производства на комбинате вынашивали давно, постепенно проводили модернизацию, но на такие внушительные инвестиции решились только после встречи с Андреем Клычковым в июне прошлого года. Тогда, узнав о перспективах создания в области собственного бумажного производства, он пообещал всяческую поддержку региональной власти. Со своей стороны руководство предприятия заверило, что долго ждать не придется. Слова не разошлись с делом. Фактически на пустом месте, где были только стены давно пустующего цеха, рождается флагман отечественной бумажной индустрии.
Первые тонны бумаги и картона планируют выпустить уже к лету этого года. Новая линия способна выдавать в сутки порядка 200 тонн продукции, это 3,5 вагона ценного упаковочного материала.
Достойное производство - достойная зарплата. По заверениям руководства, она будет не менее 30 тысяч рублей. Это выше средних показателей по региону. Расширение производства даст более 300 новых рабочих мест.

Для справки: Название компании: Орловский бумажный комбинат, ООО (ОБК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.