Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

18 мая заместитель Председателя Правительства РФ Максим Акимов представил коллективу Министерства транспорта РФ нового Министра – Евгения Дитриха.

Напомним, Евгений Дитрих, ранее занимавший должность первого заместителя Министра транспорта РФ, назначен Министром Указом Президента России Владимира Путина от 18.05.2018 № 246.
М. Акимов поблагодарил Максима Соколова за многолетнюю эффективную работу на посту Министра. Он также напомнил, что Президентом России поставлены масштабные амбициозные задачи в Послании Федеральному Собранию, а также в рамках Указа "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Транспортная отрасль занимает особое место в этих стратегических документах.
Е. Дитрих заявил, что воспринимает свое назначение на должность Министра транспорта не только как высокое доверие Президента и Председателя Правительства, но и как большую ответственность, учитывая значимость деятельности министерства для экономики страны. "Половина населения страны ежедневно пользуется услугами транспорта. Сделать его работу еще более удобной, надежной, безопасной и предсказуемой – наша основная задача. А это возможно только в тесном взаимодействии с общественными организациями, объединениями. Мы должны работать в открытом режиме и максимально быстро реагировать на вопросы и инициативы общественности, всех наших граждан", – заявил Министр.
М. Соколов поблагодарил коллектив Минтранса России, а также всех сотрудников транспортной отрасли, за многолетнюю совместную работу.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.