Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Иркутская ГК "Слата" увеличит товарооборот на 30%.

Иркутская ГК Слата увеличит товарооборот на 30%.
Иркутский ритейлер "Слата" планирует открыть в Сибири более 20 магазинов во второй половине 2016 года, говорится в материалах компании.
С января по июнь ГК "Слата" уже открыла три одноименных супермаркета и 17 дискаунтеров "ХлебСоль", сообщает портал Retailer. В настоящее время в составе сети работают 94 магазина: 64 супермаркета и 30 дискаунтеров. Площадь открываемых точек составляет от 500 до 1500 кв. метров.
Всего в планах компании на 2016 год — открытие в общей сложности 39 торговых точек ритейлера, из них семь супермаркетов "Слата" и 32 дискаунтера "ХлебСоль".
Кроме органического роста, ритейлер рассматривает развитие формата "дискаунтер" по франчайзингу. По прогнозам компании, розничный товарооборот за шесть месяцев 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года увеличится на 30%.
На сегодняшний день на рынке продовольственного ритейла в Иркутске лидерами являются две региональные сети — "Слата" и Spar, а также три федеральных компании — "Метро", гипермаркеты "Окей" и "Лента".
Компания "Слата" — один из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания на территории Восточной Сибири и Республики Бурятия. Основана в 1996 году. Сеть представлена в четырех форматах — супермаркеты "Слата" и универсамы "Славный", дискаунтеры "ХлебСоль" и интернет — магазин.

Для справки: Название компании: Группа компаний Слата Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot