Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Игристые вина с добавлением фруктовых соков выпустила компания "Кубань-Вино" к летнему сезону.

Игристые вина с добавлением фруктовых соков выпустила компания Кубань-Вино к летнему сезону.
Виноделья "Кубань-Вино" начала розлив игристых полусухих вин с добавлением фруктовых и ягодных соков. В новой линейке "Фрутиссимо" (Frutissimo) представлены две позиции: белое игристое вино с добавлением персикового сока и красное - со вкусом малины. Первая партия – по 18 000 бутылок уже выпущена и готова к отгрузке.
Это первый подобный опыт компании - новая серия игристых вин с фруктовыми вкусами создана с учетом опыта энологов-консультантов из Италии и современных тенденций винного рынка. Особенность технологии заключается в том, что после вторичной шампанизации вино снимается с осадка и выдерживается на фруктовом сырье, уже после фильтруется и отправляется на розлив. По аналогичной технологии итальянские виноделы создали вино Fragolino Novellina, которое производят из красных и белых сортов винограда с добавлением фруктовых соков. Основой для "Фрутиссимо" стали белые сорта: Пино Блан, Шардоне, Рислинг и концентрированные соки. Яркие фруктовые и ягодные ноты находят свое отражение в аромате и вкусе этих игристых вин. Букет, характерный для плодов персика и ягод малины, раскрывается на фоне чистого винного аромата и тонов шампанизации, образуя гармоничное сочетание. Для летнего сезона эти вина станут отличным спутником пикников у воды и шумных вечеринок.

Игристые полусухие вина серии "Фрутиссимо" рекомендуем подавать к фруктам, мороженому и разнообразным десертам, также они великолепно подходят для летних коктейлей. Свои лучшие качества проявляют при температуре 6 – 8 °С.
Справка: "Кубань-Вино" - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга "Ариант". Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками "Шато Тамань" (Chateau Tamagne), "ARISTOV" и "Кубань-Вино". Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы "Южная" (также входит в состав винного холдинга "Ариант") находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.

Для справки: Название компании: Кубань-Вино, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.