Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Севмаш стал победителем городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2016 года.

Севмаш стал победителем городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2016 года.
Это мероприятие ежегодно проводится администрацией Северодвинска. В номинации "Лучшая работа по охране труда в организациях, численность которых превышает 1000 человек" первое место – у Севмаша, второе заняло предприятие "Арктика". На конкурсе оценивалась реализация политики в области охраны труда, система управления охраной труда, а также такие показатели, как состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, мероприятия, направленные на улучшение условий труда и другие.
Среди результатов за 2016 год - снижение уровня производственного травматизма. Обучение по охране труда и подготовку для допуска к обслуживанию и эксплуатации опасных производственных объектов прошли более 5,5 тысяч работников предприятия. Аварий и инцидентов на опасных объектах не произошло. Периодические медицинские осмотры прошли все работники, занятые на работах с вредными и опасными условиями труда.
Севмаш не в первый раз побеждает на этом конкурсе. "Трудовое долголетие корабелов и формирование культуры безопасного труда для нас стоят на первом месте, – отмечает начальник ООТ Владимир Щербак. – Руководствуясь главными принципами охраны труда и промышленной безопасности, предприятие прикладывает максимальные усилия, чтобы работа была отлажена и велась в соответствии с законодательством РФ".

Для справки: Название компании: Производственное объединение Северное машиностроительное предприятие, АО (ПО Севмаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.