Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые дороги начнут строить в Новгородской области с 2021 года для развития турмаршрутов.

Также планируется начать строительство новых дорог-выходов за территорию региона
Власти Новгородской области с 2021 года планируют впервые за последние несколько лет не только ремонтировать уже существующие магистрали, но и начать строительство новых дорог-выходов за территорию региона, в том числе для создания более сложных и интересных маршрутов для туристов, сообщил в интервью в онлайн-проекте "Прямая линия гостеприимства" в среду губернатор Новгородской области Андрей Никитин.
"На следующий год впервые за последнюю такую историю мы не только будем ремонтировать дороги, мы будем строить новые дороги, новые выходы за территорию нашего региона, которые позволят туристам делать более сложные маршруты. Есть такой поселок Молвотицы на юге области, там грунтовая дорога, которая соединяет с Тверской областью. Мы договорились с губернатором Тверской области, что и он, и я переведем это в асфальт, сделаем нормальное освещение", - сказал Никитин.
Также, по словам Никитина, в следующем году начнут делать в асфальтовом покрытии дорогу на Бокситогорск (Ленинградской область). "Три года назад Новгородская область, мягко скажем, не славилась хорошими дорогами, и огромное количество людей это отмечало. За последние три года больше, наверное, трех тысяч, могу чуть ошибаться, региональных дорог мы отремонтировали и, конечно, мы всегда учитывали туристические объекты, когда составляли план ремонта", - сказал Никитин.
В ходе интервью Никитин сообщил, что первый туристский информационный центр (ТИЦ) для информирования туристов об интересных местах в Новгородской области, экскурсиях, гостиницах, кафе и т. д. появится на скоростной трассе М-11 в этом году, еще один - в 2021 году.
Онлайн-проект "Прямая линия гостеприимства" запущен в июне 2020 года проектным офисом АСИ по развитию туризма вместе с Российским союзом туриндустрии. Гости проекта - губернаторы российских регионов и представители туристических информационных центров, в прямом эфире рассказывают слушателям о новых направлениях поездок, уникальных местах и важных лайфхаках, которые помогут организовать интересное путешествие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.