Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сотрудники KUPIVIP.RU разделись в поддержку распродажи.

Сотрудники KUPIVIP.RU разделись в поддержку распродажи.
19 марта магазин модных распродаж, KUPIVIP.RU, на несколько дней превратится в центр самой большой распродажи сезона, где одежду премиальных и демократичных брендов можно будет купить с максимальной скидкой. ШОК Sale по масштабам не уступает популярным Киберпонедельнику и Black Friday.
Эту знаковую распродажу поддержала прекрасная половина коллектива KUPIVIP.RU, снявшись в фотосессии для анонсирующей рекламной кампании и элементов дизайна сайта, ведь именно сотрудницы, отвечающие за ценообразование, сняли наценку со 100 000 товаров. Девушки решили раздеться, чтобы привлечь внимание к провокационной акции и показать, что в течение этих нескольких дней можно полностью обновить зимний гардероб и подобрать потрясающие тотал-луки к весне. Сотрудники ждут старта ШОК Sale не меньше клиентов, ведь распродажа начинается для всех в одно время.
Многие бренды представят новые коллекции по максимально низким ценам, каких не найти в других магазинах. Совершенно уникальные вещи можно будет найти у LOVE MOSCHINO, DvF, Akhmadulina, Red Valentino, C’N’C и Tommy Hilfiger. Также нужно обязательно присмотреться к солнцезащитным очкам Prada, Chloe и Ray Ban.
Распродажа начнется в 07:00 (МСК) 19 марта на сайте www.kupivip.ru. Самые выгодные предложения всегда раскупаются первыми, например, на нашей распродаже сумок Prada они были распроданы в первые 15 минут.

Для справки: Название компании: Приват Трэйд, ООО (Торговая сеть KupiVip.ru) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.