Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Осенью Setl Group начнет строить новый детский сад с бассейном в Приморском районе (Санкт-Петербург).

Осенью Setl Group начнет строить новый детский сад с бассейном в Приморском районе (Санкт-Петербург).
Setl Group планирует начать строительство пятого детского сада в ЖК "Чистое небо" этой осенью. Компания уже получила разрешение на строительство садика на 110 малышей с бассейном – его возведут по соседству с готовой школой № 573.
Пятый детский сад в ЖК "Чистое небо" будет отличаться контрастными фасадами. Нижний этаж украсит серая штукатурка, два верхних – белая. Спокойную палитру разбавят архитектурные объемы салатового цвета, а окна будут выделены солнечно-желтыми и небесно-голубыми акцентными прямоугольниками. В трехэтажном детском саду установят современный лифт для маломобильных посетителей.
В садик смогут ходить 5 групп детей – от самых маленьких до тех, кто готовится к школе. У каждой группы будет собственная игровая комната, спальня и буфет. На первом этаже разместится бассейн размером 6 на 3 метра, помещение охраны и медицинский кабинет. Также в садике спроектирован зал для занятий музыкой и физкультурой и помещение для кружков.
На территории квартала комфорт-класса "Чистое небо" холдинг Setl Group уже построил 3 современных детских сада в общей сложности на 600 мест – они открыты и принимают ребят. Также компания возвела общеобразовательную школу с двумя бассейнами на 1100 учащихся. Школа должна открыться 1 сентября текущего года. Кроме того, Setl Group продолжает активное строительство четвертого детского сада и планирует ввести его в эксплуатацию до конца 3 квартала 2020 года.
Эксклюзивным брокером проекта "Чистое небо" выступает "Петербургская Недвижимость".

Для справки: Название компании: Сэтл Групп, ООО (Setl Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.