"Палата" назвала дату открытия гипермаркета в "Арене".
В новой "Палате" 150 квадратных метров отдано для размещения собственного фудкорта с детской игровой зоной. Представитель гипермаркета рассказал, что здесь можно будет съесть блюда, которые продают в магазине. "Мы сделали акцент на собственной кухне. Помимо суши, пиццы, салатов и других готовых блюд, которые можно встретить в магазинах, мы предложим покупателям супы, котлеты. Это традиционные для современной русской кухни угощения", - рассказал источник. Помимо этого на самом фудкорте магазина можно будет купить выпечку, кондитерские изделия и напитки, а также оставить детей в игровой.
В числе других новостей — дизайн помещения. Новая "Палата" станет более нарядной и праздничной.
Напомним, что в этом году ТРЦ "Арена" покинул первый его якорный арендатор — гипермаркет "Магнит". Несколько месяцев молл подбирал нового продуктового ритейлера. "Палата" разместится на тех же площадях, что и его предшественник, и займет 8,2 тысячи квадратных метров. Сеть ориентирована на недельную закупку с широким ассортиментом товаров (около 40 тысяч наименований) и предложением готовой продукции собственного производства, салатов, выпечки.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.