Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Концессии Водоснабжения" внедряют энергосберегающие технологии.

Концессии Водоснабжения внедряют энергосберегающие технологии.
В настоящее время на всех объектах водоканала Волгограда активно внедряется комплексная программа энергосбережения – сообщает ВолгаПромЭксперт.
Как пояснили ВолгаПромЭксперт в пресс-службе Компании "Концессии Водоснабжения", в числе программных мероприятий: замена распределительных устройств, кабельных линий на насосных станциях, установка энергосберегающего оборудования.
Одним из этапов программы является замена внутреннего и наружного освещения на производственных и инфраструктурных объектах городского водоканала. Так, в настоящее время ведутся работы по монтажу светодиодных светильникиов мощностью 60 ватт, которые пришли на замену используемым ранее лампам мощностью 100-250 ватт. Стоимость всего проекта составляет 4,99 млн руб. По оценке специалистов "Концессии Водоснабжения", срок окупаемости проекта составит 1 год 3 месяца, а экономия - порядка 3 млн рублей в год
"Сокращение расходов на электроэнергию от использования таких светодиодных светильников составит минимум 30%. Новые светильники более яркие и долговечные, но потребляют в 4 раза меньше электроэнергии, что немаловажно, если учесть запланированный на 2017 год 7% рост энерготарифа. В свою очередь снижение издержек на производство – одна из мер, позволяющих сохранять тариф на водопотребление и водоотведение доступным для всех категорий населения Волгограда", - прокомментировал Александр Жерноков, заместитель директора по модернизации и капитальному строительству ООО "Концессии водоснабжения".
Работы по замене светового оборудования планируется закончить до середины октября текущего года.
Отметим, что данные мероприятия предусмотрены в инвестпрограмме компании "Концессии водоснабжения" на 2015-2017 гг.

Для справки: Название компании: Концессии Водоснабжения, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.