Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Качество сибирского мороженого "33 пингвина" оценили в Китае.

Качество сибирского мороженого 33 пингвина оценили в Китае.
Мороженое российского производства стремительно завоевывает китайский рынок. Теперь у жителей Поднебесной есть возможность попробовать мороженое премиум-класса "33 пингвина". Оригинальные вкусы уже по достоинству оценили в Шанхае.
Натуральное весовое мороженое под брендом "33 пингвина" производится в центре Сибири, в городе Томск. Торговая сеть компании развивается по франшизе, бренд уже представлен в 180 городах России, Казахстана, Беларуси и Кыргызстана. В ассортимент компании входит более 70 сортов: классическая коллекция пломбиров и сорбетов и оригинальная линейка без сахара с пониженной жирностью. В фирменных торговых точках можно приобрести отдельные шарики в вафельных рожках и креманках, а также стандартные фасовки: стаканчики, ведерки и упаковки для большой компании.
С 2017 года все сорта мороженого "33 пингвина" можно попробовать и в Китае. Компания уже осуществила несколько поставок для своего китайского партнера. Сейчас купить натуральное сибирское мороженое можно в деловом центре Шанхая — небоскребе Шанхайского всемирного финансового центра. В планах зарубежного представителя компании — дальнейшее развитие сети "33 пингвина" в разных регионах страны. Он уже выступает от имени российского бренда на крупных отраслевых выставках и ведет переговоры с потенциальными партнерами.
Как отмечает предприниматель, сибирское мороженое пользуется в Китае большой популярностью. Знакомство с ним покупатели, как правило, начинают с классического пломбира. Значительный интерес вызвали также шоколадные, ореховые вкусы и оригинальная линейка ORGANICbar без сахара, которая включает сорта без лактозы на рисовом, кокосовом и кедровом молочке.
По словам директора торговой марки "33 пингвина" Ольги Степико, сотрудничество с Китаем возможно только для тех производителей, которые абсолютно уверены в качестве своего продукта.
"Перед отправкой в Китай каждая партия проходит целый ряд проверок. Прежде всего, это наш собственный многоуровневый контроль на производстве, после — экспертиза независимой российской лаборатории и дополнительная проверка на таможне. Поскольку наше мороженое производится только из качественных, свежих продуктов, оно легко выдерживает все этапы контроля и безоговорочно признается соответствующим всем стандартам", — говорит Ольга Степико.
Качество сибирского мороженого подтверждается и отзывами покупателей. Ни один из сортов линейки "33 пингвина" не остался без внимания жителей и гостей страны, что позволяет говорить об успехе на китайском рынке мороженого с настоящим сибирским колоритом.

Для справки: Название компании: Эста, ООО (Торговая сеть 33 пингвина) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.