Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Азбука Вкуса" открыла в Москве 48-й супермаркет сети.

Азбука Вкуса открыла в Москве 48-й супермаркет сети.
"Азбука Вкуса" объявляет об открытии супермаркета сети по адресу ул. Свободы, 42. Открытие очередного магазина стало еще одним шагом в реализации стратегии развития компании, направленной на освоение ключевых радиальных магистралей города.
Магазин расположился в отдельно стоящем здании, по пути следования в престижный столичный район Куркино. Общая площадь супермаркета составляет 1300 кв. м, торговая площадь - 700 кв. м, персонал насчитывает более 100 человек. Для посетителей предусмотрена удобная и вместительная автомобильная парковка.
Ассортимент нового супермаркета составляет 18 тыс. наименований, включающих как высококачественные товары повседневного спроса, так и большое число деликатесов и экзотических продуктов.
Традиционно большое внимание уделено собственной кулинарии: свыше 300 блюд собственной кулинарии, включая салаты, холодные и горячие закуски, суши и роллы, блюда, приготовленные на воке. Автор рецептов – бренд-шеф "Азбуки Вкуса" Мишель Шёвэ. В магазине также работают собственные коптильня и гриль, где всегда можно приобрести горячие блюда из мяса и рыбы.
Дизайн супермаркета выполнен в традиционном для "Азбуки Вкуса" ключе, объединяющем европейские стандарты с атмосферой частного магазина. Технологичность и лаконизм в оформлении гармонично сочетаются с теплой цветовой палитрой, помогающей дифференцировать торговые зоны супермаркета. Продуманное расположение отделов делает выбор товаров удобным и быстрым, а оригинальное дизайнерское остекление окон дает посетителям возможность наслаждаться полноценным дневным освещением.
В супермаркете работает собственная пекарня, где покупателям будут рады предложить несколько десятков видов хлеба, изготавливаемого по оригинальной рецептуре и только из натуральных ингредиентов, а также богатый выбор выпечки.
Любители кофе и чая смогут насладиться любимыми напитками в уютном кафетерии, располагающемся непосредственно в супермаркете. В кафетерии можно также заказать десерт и приобрести кофейные купажи, обжариваемые по авторской технологии "Азбуки Вкуса".
Кроме того, в магазине работают банкомат, платежный терминал и салон "Деликатесы Stereo", в котором меломаны и синефилы обязательно найдут последние новинки кино и музыки.
"Новый супермаркет открылся в одной из ключевых для нас точек на карте столицы: север Москвы, большая трасса в сторону Куркино, возможность охватить как Северное Тушино, так и Южное Тушино, - отметил Генеральный директор "Азбуки Вкуса" Владимир Садовин. - На этом компания останавливаться не будет. В ближайшие пять лет мы хотим в 2 раза увеличить число магазинов только в Москве и Московской области, т.е. довести количество торговых точек сети до 100. Круглая, хорошая цифра, и это то, к чему мы будем стремиться".

Для справки: Название компании: Городской супермаркет, ООО (Торговая сеть Азбука Вкуса) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.