Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "ГИТ" направит в адрес Марата Хуснуллина предложения по модернизации ЖКХ.

ПАО ГИТ направит в адрес Марата Хуснуллина предложения по модернизации ЖКХ.
Руководство ПАО "Городские Инновационные Технологии" поддерживает намерение министерства строительства и ЖКХ модернизировать отрасль и, в том числе, изменить правила регулирования в ней.
Мы направляем в министерство консолидированный блок из 20 предложений, которые на наш взгляд смогут значительно улучшить инвестиционную привлекательность отрасли, а значит и жизнь наших граждан. Мы рады, что процесс о необходимости которого мы заявляли все последние годы наконец запущен и уже в начале 2022 года обернется необходимыми переменами в сфере ЖКХ. В случае изменения модели системы ЖКХ, даже осторожные прогнозы позволяют предположить повышение рентабельности отрасли на 20-25% и все эти деньги смогут быть реинвестированы в отрасль ЖКХ. Также планируемые перемены приведут к укрупнению компаний в сфере ЖКХ, так как в бизнесе вырастит значение инвестиционной составляющей. Холдинг планирует участвовать во всех программах министерства, от расселения аварийного жилья, до энергетики.
"Мы знаем, что многие наши предложения, которые мы высказывали в течение последних лет, были услышаны, - комментирует Сергей Минко, Генеральный директор ПАО "Городские Инновационные Технологии", - мы также знаем, что изменения в отрасли были неминуемы и они должны привести к ее большей инвестиционной привлекательности. Именно это и есть ключ к решению проблемы ЖКХ в масштабах страны. Поэтому мы рады, что данный процесс наконец запущен и выражаем свою солидарность Марату Хуснуллину. Направляем свои предложения и, конечно, как и всегда, как крупнейший частный игрок отрасли, готовы работать совместно с министерством над выработкой оптимальных решений".

Для справки: Название компании: Городские инновационные технологии (ГИТ), ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.