Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Шатура" в тренде!

Шатура в тренде!
С 10 по 13 октября в Италии состоялась 8-я Международная выставка компонентов, полуфабрикатов и аксессуаров для мебельной промышленности - Sicam 2017. Данное мероприятие считается одним из крупнейших событий мебельной отрасли и ежегодно собирает тысячи человек с самых различных уголков нашей планеты. И компания "Шатура" не стала тому исключением.
Рабочий визит наших коллег стартовал с посещения производственных помещений партнеров – поставщиков профиля ППУ. Здесь делегатам рассказали об особенностях производства, познакомили с последними достижениями и принципами работы.
Выставка Sicam 2017 проходила в итальянском городе Порденон. На площади около 30 тыс кв.м свою продукцию представили более 560 экспонентов. Здесь можно было увидеть все, начиная от мебельных ножек и дверных ручек и заканчивая шкафами и кроватями.
Несмотря на совершенно различные, а иногда даже уникальные экспонаты, в этом году на выставке Sicam 2017 прослеживалась единая тенденция – все больше компаний за основу в своих коллекциях взяли минималистичный стиль и светлые глянцевые цвета.
Таким образом, резюмируя все вышесказанное, можно отметить, что компания "Шатура" находится в тренде. К примеру, наши коллекции Rimini по стилю и качеству ничуть не уступают западным производителям.

Для справки: Название компании: Мебельная компания Шатура, АО (Торговая сеть Шатура) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.