Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Праздник Мороженого" от "Хладокомбината №3" взбодрит болельщиков.

"Хладокомбинат №3" приготовил летний сюрприз для поклонников футбола и мороженого. Большой! Весёлый! Футбольный "Праздник Мороженого"! Мероприятие пройдёт 30 июня с 12:00 до 16:00. На Плотинке, у памятника Татищеву и де Генину.
Ежегодный семейный праздник порадует горожан увлекательными конкурсами, викторинами, подарками от фабрики мороженого и партнёров. На сцене выступят творческие коллективы города.
Дети смогут попробовать себя в роли настоящих футболистов, преобразиться при помощи весёлого аквагрима. А также полакомиться вкусным мороженым "Время летать!®" и любимым "ГОСТОВ®ским пломбиром".
Кульминацией праздника станет самый массовый квест "Секретный ингредиент мороженого". Грандиозная по своим масштабам игра вовлечёт в приключение всех людей на Плотинке. Впервые количество участников квеста не ограничено. Не упустите шанс стать героем этого события и увидеть всё своими глазами!
Целое поле мороженого будет разыграно среди присутствующих. "Хладокомбинат №3" подкрепит дух болельщиков и всех гостей в этот летний день!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.