Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Косой линии возвели первую очередь жилого комплекса (Санкт-Петербург).

На Косой линии возвели первую очередь жилого комплекса (Санкт-Петербург).
На углу Косой и 26-й линий Васильевского острова завершилось строительство первой очереди жилого комплекса, разместившегося на месте Сталепрокатного завода. Он получил яркие фасады и 200-метровую аллею во дворе.
Территория Сталепрокатного завода занимала более 7 гектаров между 25-й, Косой и 26-й линиями и состояла из дореволюционных и советских зданий. Прежний собственник ОАО "Сталепрокатный завод" летом 2011 года полностью расчистил участок.
В 2015 году земля досталась Setl Group в лице ООО "Остров сити". Компания анонсировала жилой комплекс, состоящий из двух домов. Проектом, выполненным ООО "Архитектурная мастерская Рейнберга и Шарова" (официальным генпроектировщиком указано ООО "Лемминкяйнен строй"), предусматривались яркие разноцветные фасады с остекленными лоджиями и декоративными металлическими решетками.
По центру задуман широкий проход, над которым расположена арка. Как рассказали в Setl Group, его превратили в 200-метровую пешеходную аллею, вдоль которой высадили деревья и кустарники, установили скамейки для отдыха и фонари. Широкие дворы оборудовали площадками для отдыха и игровыми зонами для детей.
Перед Новым годом был введен один из двух домов — на углу Косой и 26-й линий. Ему присвоен адрес: 26-я линия, 7.
Вторая очередь, выходящая на 25-ю линию, включит в себя воссозданный особняк Шопена. В Setl Group ранее рассказывали "Канонеру", что для формирования фасадов здания будут использованы основные элементы и детали исторического прототипа. Сдать дом планируется в третьем квартале 2019 года.

Для справки: Название компании: Сэтл Групп, ООО (Setl Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.