Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Cамый высокий в Татарстане пожарный автоподъемник поступил на "Казаньоргсинтез".

Cамый высокий в Татарстане пожарный автоподъемник поступил на Казаньоргсинтез.
Казаньоргсинтез приобрел новую пожарную технику: самый высокий в Татарстане автоподъемник ВИТАНД АПК-72 с высотой подъема стрелы 72 метра и новую автоцистерну. Машины пополнят парк 5-го пожарного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан. Технику лично осмотрели генеральный директор АО "ТАИФ", председатель Совета директоров ПАО "Казаньоргсинтез" и ПАО "Нижнекамскнефтехим", Руслан Шигабутдинов, генеральный директор ПАО "Казаньоргсинез" Фарид Минигулов и начальник Главного управления МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин. Ключи от новых машин Руслан Шигабутдинов передал начальнику ФГБУ 5-ый отряд ФПС ГПС по РТ (договорной) Юрию Спиридонову. Техника будет использоваться как для обеспечения промышленной безопасности на объектах Казаньоргсинтеза, так и в случае пожаров и ЧП в высотных зданиях по всей столице РТ.
- Промышленная безопасность производства – это одна из первоочередных задач, которая стоит перед руководством ПАО "Казаньоргсинтез". Поэтому пожарные части, газоспасатели, внештатные формирования здесь снабжены самой современной техникой, лучшей в Татарстане. Акционеры поддержали предложение Исполнительной дирекции. Трехлетний план по модернизации пожарно-технического оборудования выполнили. Эта спецтехника, штучного исполнения, позволяет производить спасательные и пожарные операции на высоте более 70 метров и сохранять жизнь и здоровье наших сотрудников, - пояснил генеральный директор АО "ТАИФ" Руслан Шигабутдинов.
- Все испытания эта техника прошла, показала достижение всех необходимых параметров. Поставщик выполнил все требования технического задания, - дополнил генеральный директор ПАО "Казаньоргсинез" Фарид Минигулов.
- На Совете безопасности Республики Татарстан под председательством нашего президента одним из поручений было обеспечение пожарной безоапасности опасных производственных объектов. На сегодня Казаньоргсинтез выполнил все требования и досрочно исполнил программу закупки пожарной и газо-спасательной техники. Эта техника – единственная в Татарстане и Казани. И я благодарен и генеральному директору АО "ТАИФ", и руководству Казаньоргсинтеза за то, что пожарные части его гарнизона прикрывают население близлежащих районов и регулярно выезжают на вызовы, - рассказал начальник Главного управления МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин.

Для справки: Название компании: Казаньоргсинтез, ПАО (КОС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.