Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Красноярск-Восток-Сервис" принял участие в выставке "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы-2018".

Красноярск-Восток-Сервис принял участие в выставке Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы-2018.
"Красноярск-Восток-Сервис" принял участие в самой крупной специализированной строительной выставке Сибирском федеральном округе "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы-2018", которая прошла с 16 по 19 мая в международном выставочном центре "Сибирь".
Выставка была посвящена вопросам коттеджного и индивидуального строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуре и дизайну. Посетителям были представлены новые технологии, строительные материалы и оборудование.
Компания "Красноярск-Восток-Сервис" как эксперт в области безопасности труда презентовала инновационные решения в области спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для строительной отрасли.
Центром экспозиции стала линейка летней мужской и женской спецодежды УРАН из инновационной ткани "Индестрактбл" с мультифункциональной отделкой "Дюраклин", обладающая маслоотталкивающими и водоотталкивающими свойствами. Теперь в коллекции УРАН появилась и новая более эффектная расцветка – васильковый с темно-синим.
Привлекла внимание посетителей еще одна новинка – противоэнцефалитные костюмы ЭКСПЕДИЦИЯ ЛЮКС оливкого цвета, выполненные из 100%-ой хлопковой ткани Брайтон Optima 250 с креповым переплетением. Конструкция костюма обеспечивает максимальную защиту от укусов кровососущих: специальные складки-ловушки не позволяют клещу ползти вверх по одежде, манжеты на внутренней подкладке плотно прилегают к телу, штрипки надежно фиксируют брюки на ноге, внутренние манжеты плотно прилегают к запястью, капюшон с противомоскитной сеткой и затяжником на затылке обеспечивает максимальную защиту головы.
Огромный интерес у посетителей выставки вызвала линейка стильной и удобной рабочей обуви от французского производителя Heckel.
"Наша компания стремится быть незаменимым помощником. Именно поэтому мы постоянно принимаем участие в выставочных мероприятиях, где делимся своим практическим опытом и наработками, демонстрируем новинки спецодежды, помогаем специалистам разобраться в сложных вопросах обеспечения средств индивидуальной защиты", - говорит начальник отдела маркетинга и рекламы, бренд-менеджер Мария Шеянова.
Помимо собственных брендов, на выставочном стенде "Красноярск-Восток-Сервис" была представлена продукция компаний-партнеров – дерматологические средства защиты SAFE & CARE для профилактики профессиональных кожных заболеваний, СИЗ компании 3М, линейка перчаток Ansell.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.