Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Служба благоустройства "НОВОГОРа" подвела итоги 2019 года.

Служба благоустройства НОВОГОРа подвела итоги 2019 года.
В течение 2019 года компания "НОВОГОР-Прикамье" для проведения ремонтных работ на сетях водоснабжения и водоотведения произвела 457 раскопок. Все они к концу года были благоустроены. Тогда как в 2018 году невосстановленных участков было три, а в 2017 – 15.
398 раскопок были благоустроены полностью, 59 раскопок, произведенных после 15 октября, – в зимнем варианте, из них содержится в дорожных плитах - 13 раскопок. Восстановление этих 59 участков будет проводиться весной, когда установится плюсовая температура, в срок до 10 июня. За 2019 год в рамках благоустройства раскопок было заасфальтировано более 37 тыс. квадратных метров. Кроме того, с внесением чернозема и посевом трав восстановлено газонов общей площадью почти 31 тыс. квадратных метров.
Ещё одно важное направление для службы благоустройства компании – ремонт колодцев на сетях. В рамках проведения городских программ по ремонту проезжих частей "Безопасные и качественные дороги" и благоустройства дворов "Пермь300" специалисты "НОВОГОРа", по согласованию со службами городской администрации, проводят ремонт колодцев, прежде чем подрядные организации по муниципальному контракту приступают к укладке асфальта. В результате коммунальная компания отремонтировала в прошлом году 1024 колодца. Из них около 600 - на проезжей части, более 200 - на тротуарах и технических проездах, 216 - на газонах.
По мнению технического директора ООО "НОВОГОР-Прикамье" Алексея Политова, реорганизация подразделений компании, в частности выделение ночных аварийных бригад, организация аварийных бригад в цехах, обслуживающих сети ВиВ, позволила "НОВОГОРу" более эффективно подходить к вопросу ремонта колодцев, взаимодействовать с подрядными организациями и оперативно проводить работу по восстановлению благоустройству аварийных раскопок и асфальтированию вокруг колодцев.

Для справки: Название компании: Новая городская инфраструктура Прикамья, ООО (НОВОГОР-Прикамье) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.