Более 3000 профессионалов смогут обменяться опытом на HoReCa Конференциях от компании METRO.
Серия профессиональных HoReCa Конференций ориентирована на владельцев бизнеса в сегменте гостинично-ресторанной индустрии, управляющих и шеф-поваров. Это открытый образовательный проект компании "МЕТРО Кэш энд Керри" для развития потенциала и поддержки малого и среднего бизнеса по всей России, оказания консультационной помощи начинающим и активным игрокам рынка.
В 2017 году Конференции пройдут в Калининграде, Волгограде, Уфе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Тюмени, Челябинске, Омске, Перми, Красноярске, Новосибирске, Воронеже, Казани и Ярославле. Слушатели из 14 городов России смогут получить экспертизу по трендам, практике внедрения инноваций в ресторанном бизнесе, вопросам рекрутинга, организации продаж в текущей экономике. Особое внимание организаторы уделили теме личностного роста и развития, поскольку только настоящие лидеры могут строить успешные команды и добиваться выдающихся результатов.<
В этом году формат HoReCa Конференций стал шире. В программу вошли специальные воркшопы по ключевым направлениям: маркетинг, бизнес, работа с персоналом. Участники смогут поработать с экспертами в компактных группах, чтобы обменяться опытом и обсудить вопросы из своей практики.
Среди ключевых спикеров серии конференций:
Дмитрий Левицкий, генеральный директор компании HURMA Management Group,
Сергей Ицков, директор по развитию и управляющий партнер Zuma MGMT в г. Владивосток.
Георгий Карпенко, руководитель направления тренинга и консалтинга в HURMA Management Group,
Наталья Кулакова, владелец собственной Школы Бизнеса для рестораторов;
Евгения Суфиянова, генеральный продюсер GASTREET - International Restaurant Show;
Екатерина Стародубцева, эксперт по HR, сотрудничающая с сетью ресторанов "Две палочки", сетью баров "— Дорогая, я перезвоню..", "TGI Fridays", "Costa Coffe" и т.д.
Алексей Кислов, генеральный директор и тренер – консультант международного уровня в Индустрии гостеприимства компании Restteam;
Елена Попова, амбассадор Группы ресторанов "Чайхона №1" и многие другие.
"HoReCa Конференции - это шанс обсудить актуальные тренды и идеи развития бизнеса с экспертами по всей России. Компания "МЕТРО Кэш энд Керри" имеет уникальные возможности создавать площадки для обмена опытом и обучения, - комментирует Джери Калмис, генеральный директор "МЕТРО Кэш энд Керри" Россия, - Польза и актуальность HoReCa конференций подтверждена высокой оценкой профессионального сообщества, нашими партнёрами - крупнейшими рестораторами России, участниками восьми конференций, успешно проведенных в 2016 году. Мы рады предложить эту экспертизу бесплатно, для того, чтобы малый и средний бизнес чувствовал поддержку экспертов рынка".
"HURMA Management Group активно поддерживает HoReCa конференции МЕТРО, поскольку мы видим, какой толчок такие мероприятия могут дать для бизнеса. Высокое качество контента, актуальность, набор спикеров делают их обязательными к посещению для профессионалов сегмента HoReCa", - комментирует Дмитрий Левицкий, генеральный директор компании HURMA Management Group.
Проект HoReCa Конференций стартовал в 2016 года в 8 городах России. В 2017 году пройти бесплатное обучение и получить уникальные консультации смогут уже около 3000 владельцев бизнеса и сотрудников сегмента HoReCA в 14 городах.
Первыми Конференции встретят Калининград (27 апреля) и Волгоград (25 мая). Полное расписание событий, программу и регистрацию можно найти на сайте http://metro-conference.ru.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot