Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для запуска "городских" электричек оптимизируют технологию грузоперевозок в Москве и Подмосковье.

Вопросы обеспечения грузовых перевозок в Московском железнодорожном узле с учетом реализации проектов по развитию пассажирского движения обсудили 19 сентября в управлении Московской железной дороги на региональном координационном совете под председательством начальника дороги Владимира Молдавера.
В мероприятии приняли участие представители правительства Москвы, Московской области, грузоотправители и грузополучатели, собственники и операторы подвижного состава.
Как отметил Владимир Молдавер, ОАО "РЖД", правительство Москвы и Московской области проводят активную работу по развитию пригородного и пригородно-городского железнодорожного сообщения в Мосузле. В столичном регионе железнодорожный транспорт обрел важную роль для перевозки пассажиров внутри города. Он добавил, что в настоящее время идет реализация ряда проектов по повышению пропускных способностей участков в Москве и Подмосковье, благодаря чему появится возможность запустить дополнительные поезда. В связи с этим важно продолжать совместную работу по изменению логистики грузовых перевозок в Московском железнодорожном узле.
Как было отмечено, для обеспечения потребностей субъектов и предприятий участники транспортного рынка оптимизируют технологию грузоперевозок с учетом развития пассажирского движения в столичном регионе. Она необходима для оптимального совмещения пассажирского и грузового движения.
В качестве успешного проекта был приведен запуск пассажирского движения на Московском центральном кольце. Достигнутые показатели по перевозке пассажиров превзошли все прогнозы экспертов, а переведенное грузовое движение позволило разгрузить дороги Москвы от большегрузных автомобилей, повысить безопасность и улучшить экологическую обстановку.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.