Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бывший топ-менеджер ВТБ и Промсвязьбанка Павел Косов возглавил "Росагролизинг".

Бывший топ-менеджер ВТБ и Промсвязьбанка Павел Косов возглавил Росагролизинг.
Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев отметил профессионализм Косова в решении сложных и разноплановых задач
Бывший топ-менеджер ВТБ и Промсвязьбанка Павел Косов назначен генеральным директором "Росагролизинга" сроком на пять лет. Об этом говорится в распоряжении Росимущества по итогам внеочередного собрания акционеров "Росагролизинга".
Согласно этому документу, полномочия Валерия Назарова, ранее занимавшего должность главы "Росагролизинга", прекращены.
Косов окончил Финансовую академию при правительстве РФ, занимал руководящие посты в крупнейших российских банках, включая ВТБ и Промсвязьбанк, в котором возглавлял блок корпоративного бизнеса.
Как отмечается в сообщении Минсельхоза, 16 августа министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев представил Павла Косова коллективу "Росагролизинга". Глава Минсельхоза России отметил его профессионализм в решении сложных и разноплановых задач, а также выразил уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества между ведомством и лизинговой компанией.
Как подчеркнул Патрушев, слова которого приводятся в сообщении, значительный опыт работы Косова в финансовом секторе и широкий спектр задач, которые ему приходилось решать в рамках своей деятельности, позволят новому руководителю выстраивать эффективную работу по технической и технологической модернизации российского АПК с помощью лизинговых инструментов.
"Убежден, что взаимодействие Минсельхоза России с "Росагролизингом" станет еще более конструктивным и сфокусированным на развитии и внедрении новых технологий в сельхозпроизводстве, что будет способствовать выполнению целевых показателей государственной программы развития сельского хозяйства", - сказал министр.
По словам Косова, также приведенным в сообщении, компания продолжит укреплять лидерские позиции на российском рынке лизинга сельхозтехники, оборудования и животных, а также при поддержке Минсельхоза решать глобальные вопросы модернизации отечественного АПК.
О компании
АО "Росагролизинг" - государственная лизинговая компания, созданная в 2001 году для решения задач по технической и технологической модернизации отечественного АПК. Компания предлагает российским фермерам более 5 тыс. наименований предметов лизинга.
Общее количество компаний, производящих и поставляющих средства производства для отечественных аграриев по системе федерального лизинга, приближается к 100.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.