Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Тольяттикаучук" - среди лидеров в области охраны труда.

Тольяттикаучук - среди лидеров в области охраны труда.
"Тольяттикаучук" Группы "Татнефть" занял 2 место в XII Областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)".
Конкурс организуется Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области в целях привлечения внимания общественности к решению вопросов охраны труда, изучения и распространения передового опыта работы в данной сфере.
– Призовое место "Тольяттикаучук" – доказательство того, что на предприятии культура охраны труда поставлена на высоком уровне, приоритетное значение имеют промышленная и техносферная безопасность, – отметил руководитель департамента условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области Александр Савельев. – Конкуренция была большая. Только в этой номинации было представлено 60 организаций, и второе место – это достойный результат!
В конкурсе оценивалось более десятка критериев, среди которых количественные показатели по объемам финансовых вложений, обеспечение работников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, статистика по травматизму и профзаболеваниям, мероприятия по улучшению условий труда и др..
- "Тольяттикаучук" впервые получил эту награду, и это заслуга не только профильной службы, но и каждого работника, - отметил начальник отдела охраны труда Эдуард Афонин. - Это высокое признание системности нашей работы, в которой много внимания уделяется не только соблюдению существующих требований по охране труда, но и обеспечению безопасности производственных процессов и улучшению условий труда.
На "Тольяттикаучук" действуют ключевые правила безопасности, программа по индивидуальной и коллективной мотивации персонала в области охраны труда и промышленной безопасности. Применяются инновационные средства индивидуальной защиты – "цифровые СИЗ". Внедрена система интеллектуального видеонаблюдения, позволяющая отслеживать нештатные ситуации на производстве и своевременно оповещать о них персонал. Ежегодно проводится замена контрольно-измерительных приборов, повышается уровень автоматизированных систем управления технологическим процессом, что делает работу оборудования максимально стабильной и безопасной для людей и окружающей среды.

Для справки: Название компании: Тольяттикаучук, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.