Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Костромской области утверждены два региональных проекта в сфере АПК.

14 декабря в Костромской области были утверждены два региональных проекта в сфере АПК – "Развитие сельской кооперации" и "Экспорт продукции АПК".
Отраслевые проекты вошли в национальные проекты "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт" с реализацией до 2024 года по следующим направлениям:
- в региональном проекте "Развитие сельской кооперации" - это создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации;
- в региональном проекте "Экспорт продукции АПК" - это создание новой товарной массы продукции АПК и создание системы продвижения и позиционирования продукции АПК.
Целью регионального проекта "Экспорт продукции АПК" является достижение объема экспорта продукции АПК (в стоимостном выражении) в размере 8 млн долларов США к концу 2024 года.
Цель регионального проекта "Развитие сельской кооперации" – обеспечение количества вновь вовлеченных в субъекты малого и среднего предпринимательства в сельском хозяйстве к 2024 году не менее 409 человек.
За 6 лет объем господдержки на реализацию проекта "Развитие сельской кооперации" составит 181,3 млн рублей, из которых 99% – из федерального бюджета, 1% – из областного бюджета.
На реализацию проекта "Экспорт продукции АПК" планируется направить 14 млн рублей из областного бюджета.
Оба региональных проекта послужат дополнительным стимулом для развития отрасли, в рамках которых планируется наращивание экспортного потенциала Костромской области и развития малого и среднего предпринимательства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.