Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Демиховский машиностроительный завод заключил договор на поставку электропоездов ЭП3Д в 2018 году.

Демиховский машиностроительный завод заключил договор на поставку электропоездов ЭП3Д в 2018 году.
Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в состав ЗАО "Трансмашхолдинг") заключил договор на поставку электропоездов переменного тока ЭП3Д в адрес ОАО "Российские железные дороги". Подписанный контракт предусматривает поставку 22 электропоездов.
В 2018 году парк "Российских железных дорог" пополнят четрёхвагонные электропоезда ЭП3Д. Машины будут эксплуатироваться на Северо-Кавказской (депо Ростов) и Приволжской (депо Волгоград) железных дорогах.
ЭП3Д – новый электропоезд ДМЗ для пригородного сообщения. Поезд соответствует всем требованиям безопасности пассажирских перевозок, определенных в Техническом регламенте Таможенного союза России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении.
Ранее ДМЗ производил поезда ЭП3Д для экспорта в Республику Казахстан. С 2016 года в четыре шестивагонных состава, приписанных к депо Караганда, успешно эксплуатируются на маршрутах, соединяющих столицу Казахстана Астану с другими крупными городами.
Электропоезд отличает современный экстерьер вагонов (гладкий кузов, новая лобовая часть). Он оборудован системами пассивной безопасности (крэш-система), обеспечения микроклимата с функцией обеззараживания воздуха, информационного обеспечения, а также экологически чистыми туалетными комплексами. В поезде применены самые современные технические решения, чтобы сделать поездку безопасной и комфортной для всех пассажиров, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Комплект энергосберегающего электрооборудования, используемый в конструкции, позволяет экономно расходовать электроэнергию. По основным узлам и системам ЭП3Д унифицирован с электропоездом постоянного тока ЭП2Д.
Отправка на российские железные дороги первой партии новых электропоездов запланирована на февраль 2018 г.

Для справки: Название компании: Демиховский машиностроительный завод, ОАО (ДМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.