Промпредприятие в Сергиево-Посадском районе Московской области разовьется до индустриального парка.

Современные технологии и оборудование позволяют значительно сократить объемы занимаемых площадей без какого-либо ущерба для эффективности производственного процесса. В результате, в рамках процессов переоборудования на старопромышленных предприятиях появляются свободные площади, где могут размещаться другие производственные компании. С одной стороны, это позволяет сокращать издержки действующих предприятий. С другой – новые инвесторы получают возможность размещения на уже освоенной площадке с готовой инфраструктурой.
Корпорация планомерно проводит работу со старопромышленными предприятиями для вовлечения в оборот неиспользуемых производственных площадей. Поскольку такие промышленные территории, как правило, соответствуют необходимым параметрам, создание индустриального парка.
Для справки: Название компании: Электроизолит, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot