Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Вельске состоялось торжественное открытие детского сада "Бельчонок" (Архангельская область).

В новом детском саду будут работать 11 групп, в том числе группа для детей с ограниченными возможностями здоровья, группа для детишек в возрасте от шести месяцев до одного года.
Напомним, что ускорить работу по лицензированию дошкольного учреждения губернатор Архангельской области Александр Цыбульский поручил профильным министерствам региона в ходе недавней рабочей поездки в Вельск. 2 апреля торжественное открытие детского сада состоялось.Для воспитанников "Бельчонка" созданы комфортные условия: в группах оборудованы теплые полы, установлены современная мебель и развивающие комплексы, здесь множество различных игрушек. Оптимальный тепловой режим в помещениях обеспечивает собственная газовая котельная.Здесь есть спортивный и музыкальный залы, помещения для кружков, где ребята смогут изучать иностранные языки, математику, робототехнику, оборудованы медицинский кабинет, пищевой блок с современным оборудованием, позволяющим готовить диетические блюда на пару.
Для безопасности детей на объекте установлен пост охраны, куда поступают изображения с десятков установленных по всему зданию и прилегающей территории видеокамер.Строительство детского сада на 220 мест, которому дали название "Бельчонок", осуществлялось на средства бюджетов разных уровней в рамках федерального проекта "Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет" национального проекта "Демография". Общий объем финансирования составил порядка 200 млн рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.