Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выручка магазинов "Оптоклуб Ряды" за 2016 год превысила 2,5 млрд рублей.

Выручка магазинов-лоукостеров "Оптоклуб Ряды" за 2016 год превысила 2,5 млрд рублей, следует из сообщения компании "БигБокс", развивающей сеть.
"Мы очень довольны результатами первого полного года работы лоукостеров, — сказал основатель сети "Оптоклуб Ряды" Дмитрий Костыгин. — Особенно успешен был конец года: прирост выручки в ноябре-декабре к аналогичному периоду 2015 года составил 325%".
Компания рассчитывает открыть еще два магазина в 2017 году: на Мурманском шоссе в Ленинградской области, а также в подмосковных Мытищах. Ожидается, что к 2020 году сеть "Оптоклуб Ряды" будет состоять уже из 22 магазинов.
Розничная сеть "Оптоклуб Ряды" создана по аналогии с американской сетью складов самообслуживания клубного типа Costco Дмитрием Костыгиным и Августом Мейером, которые также являются акционерами компаний "Юлмарт", "РозТех" (сети "Дикая орхидея", "Бюстье", "Дефиле"), "Рив Гош", "Улыбка радуги", "Любимый край" и др. Первый магазин "Оптоклуб Ряды" был открыт в сентябре 2015 года на Шафировском шоссе в Санкт-Петербурге, в настоящее время работают два магазина сети.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.